Ваша корзина пуста!
Благодаря металлизированному дизайну, автомобильная противоугонная пленка SOLAR SCREEN® Omega 495 C сочетает приватность и эффективное отражение солнечного тепла. Также, эта защитная пленка удержит разлетающиеся осколки в случае удара.
Гарантия SOLAR SCREEN® | 10 ЛЕТ |
Пожароустойчивый рейтинг | M1 |
Условия хранения: | 3 ГОДА (от -5°C до +40°C) |
Соответствие REACH RoHS | Подтверждено |
Ширина плёнки: | 152 см |
Пропускание УФ | 1 % |
Пропускание видимого света | 5 % |
Отражение наружного видимого света | 7 % |
Отражение интерьреного видимого света | 7 % |
Общее количество отраженной солнечной энергии | 65 % |
Соотношение отражения/пропускания : | |
Отражение солненой энергии | 11 % |
Поглощение солнечной энергии | 72 % |
Пропускание солнечной энергии | 17 % |
Снижение бликов | 94 % |
g-значение | 0.36 |
u-значение | - |
Затемняющий коэффициент | |
Тип установки : Соотношение отражения/пропускания | |
Длина намотки рулона | 30,5 м |
PET / PVC состав | PET |
Толщина | 120 μ |
Цвет: | ЧЕРНЫЙ |
Раствор мыльной воды (арт. 0805 FilmOn), не мыть пленку в течении по крайней мере месяца и не наклеивать стикеров или другие клейкие материалы на пленку.
Установка на вертикальное стандартное остекление
Прозрачное одинарное стекло | Да |
Тонированное одинарное стекло | Не рекомендуется |
Тонированное одинарное стекло с повышенной отражаемостью | Не рекомендуется |
Стеклопакет с двумя прозрачными стеклами | Не рекомендуется |
Стеклопакет с двумя тонированными стеклами | Не рекомендуется |
Стеклопакет с двумя тонированными стеклами с повышенной отражаемостью | Не рекомендуется |
Стеклопакет с двумя прозрачными стеклами, заполненный газом, Low E | Не рекомендуется |
STADIP EXT. стеклопакет с двумя прозрачными стеклами | Не рекомендуется |
STADIP INT. стеклопакет с двумя прозрачными стеклами | Не рекомендуется |
Мастерская «БЛИК» с 2006 года профессионально занимается тонированием авто, виниловым стайлингом, ремонтом, полировкой и бронированием автостёкол и фар в Калининграде.
Мы предлагаем вам безукоризненно-качественное тонирование боковых стекол, заднего стекла, а так же люка автомобиля защитными автомобильными противоугонными пленками SOLAR SCREEN.
Для дополнительной защиты водителя мы рекомендуем нанесение прозрачной защитной пленки для лобового стекла автомобиля. Мы используем защитные пленки Сlеагрlех® производства Madico® (США). Защитная пленка для лобового стекла Сlеагрlех® абсолютно прозрачна, так что у Вас не возникнет проблем с инспектором ГИБДД.
Чтобы повысить уровень пассивной защиты своего авто обращайтесь к профессионалам мастерской «БЛИК» прямо сейчас!
Узнать стоимость и записаться на услугу бронирования стёкол авто вы можете по телефонам: +7 (4012) 772-707, +7 (4012) 374-707
Наша мастерская находится в Калининграде на Ялтинской 86/1. Работаем для Вас с 10:00 до 19:00